Открыть сайдбар

XPS для свиноводческих комплексов – безопасность и надежность

XPS для свиноводческих комплексов – безопасность и надежность 27.03.2019 В Приморском крае ведется строительство нового свиноводческого комплекса, долговечную теплоизоляцию кровли которого обеспечит экструзионный пенополистирол компании ТЕХНОНИКОЛЬ.
Компания «Русагро» строит в Приморском крае несколько современных свинокомплексов. Строительство ведется с использованием передовых технологий и современных материалов ведущих производителей.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ производит более 3000 видов продукции для решения самых разных строительных задач и объектов различных отраслей экономики, в том числе сельскохозяйственных. С/х строения нуждаются в надежных материалах, обладающих особыми свойствами и способными легко выдерживать агрессивную среду.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, который применен для теплоизоляции кровли комплекса площадью 55 000 квадратных метров, стоек по отношению к большинству химических веществ: кислотам, маслам, едким щелочам, солевым растворам, хлорной извести, спирту, аммиаку, СО2 и другим веществам. Экструзионный пенополистирол характеризуется высокой механической прочностью и биостойкостью, а также не подвержен воздействию плесени и грибка. Материал отличается малым удельным весом, что позволяет сократить нагрузку на несущие конструкции и увеличить скорость монтажа.

На полную мощность новые свиноводческие комплексы должны выйти в следующем году. Планируется, что их запуск позволит в 12 раз увеличить производство свинины в регионе.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.