Открыть сайдбар

Современные решения в строительстве: теория и практика

Современные решения в строительстве: теория и практика 17.06.2019 11 и 13 июня специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ провели семинары для проектировщиков и конструкторов. Встречи прошли в Иркутске и Владивостоке.
В процессе проектирования и строительства зданий правильно подобранная изоляция определяет качество и долговечность конструкций, вместе с этим влияет на комфорт внутри дома. Отрасль предлагает специалистам решения, которые, с одной стороны, отвечают вышеперечисленным требованиям, с другой – позволяют произвести строительные и ремонтные работы в кратчайшие сроки.

Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ представили коллегам долговечные, экологичные решения, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, широким температурным диапазоном использования.

Так, участники узнали об эффективной изоляции фундаментов с применением полимерных мембран ТЕХНОНИКОЛЬ, познакомились с системами защиты от влаги заглубленных частей зданий при помощи битумно-полимерных рулонных материалов.

Часть встречи была посвящена бесстяжечным системам двухслойной кровли со сплошной приклейкой ТЕХНОНИКОЛЬ. Данное решение позволяет сократить временные и финансовые затраты, значительно упрощает процесс ремонта кровли и повышает его качество.

На семинаре эксперты отрасли познакомились с возможностями сервисной поддержки компании ТЕХНОНИКОЛЬ. Станислав Щеглов, руководитель направления «Энергоэффективность зданий» ТЕХНОНИКОЛЬ, рассказал коллегам о современных требованиях к энергетической эффективности зданий и представил калькулятор тепловой защиты, доступный на портале ТЕХНОНАВИГАТОР nav.tn.ru.

В практической части участники семинара под руководством специалиста ТЕХНОНИКОЛЬ приняли участие в мастер-классе по устройству полов по грунту с профилированной мембраной PLANTER.
По оценкам экспертов, подобный опыт продуктивного общения позволяет узнать о новинках отрасли, современных и технологичных решениях. В то же время для производителей – это отличная возможность получить обратную связь от потребителей, услышать пожелания и вопросы, которые обязательно лягут в основу изменений.

кс2.jpeg

кс3.jpeg

кс4.jpeg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.