Открыть сайдбар

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ вошла в число крупнейших экспортеров РФ

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ вошла в число крупнейших экспортеров РФ 27.09.2018 Компания Сергея Колесникова заняла 124 место в рейтинге крупнейших экспортеров России по версии журнала «Эксперт».
Журнал «Эксперт» подвел итоги традиционного рейтинга ведущих экспортеров. По оценкам редакции, российский товарный экспорт демонстрирует уверенный восстановительный рост. В том числе прогнозируется, что по итогам 2018 года несырьевой экспорт сможет превысить максимум, достигнутый до кризиса.
  
Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ последовательно наращивает экспорт строительных материалов за рубеж, что нашло отражение в росте компании в рейтинге. По итогам 2017 года ТЕХНОНИКОЛЬ заняла 124 место, став первой среди производителей строительных материалов. Компания увеличила экспортные поставки на 28,4% и на данный момент поставляет продукцию в 95 стран мира. Количество товарных групп составляет 43.

«Для продвижения за рубежом мы используем совокупность методов. С одной стороны, мы последовательно закрепляемся и усиливаем свои позиции на тех рынках, где уже присутствуем. С другой стороны, активно работаем над расширением географии поставок, - рассказал совладелец Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников. - При этом мы делаем акцент на комплексности предложения. Наша компания производит широкий спектр строительных материалов на площадках, которые расположены в 7 странах мира. И возможность предложить комплекс материалов для решения разных строительных задач - это важное преимущество, которое интересно нашим партнерам за рубежом».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.