Открыть сайдбар

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ДЛЯ ФАСАДНОЙ ПЛИТКИ ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK

14.08.2018 Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK уже зарекомендовала себя в качестве надежного решения для облицовки фасадов частных домов. Однако все больше домовладельцев выбирают этот материал для оформления малых архитектурных форм.
Применение фасадной плитки ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK для облицовки фасадов домов является основной, но не единственной областью применения этого материала. Цоколь и фронтон дома, подпорные стенки на дачном участке, заборы и ограждения являются перспективными областями применения фасадной плитки.
Домовладельцы часто проявляют смекалку и инициативу, предлагая новые решения. Так, владелец частного дома из Калужской области Денис Мышко оформил цоколь дома и подпорную стенку на своем участке фасадной плиткой ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK. Личным опытом применения этого материала он поделился со зрителями ведущего строительного YouTube канала FORUMHOUSE и рассказал про особенности технического решения, разработанного совместно с Корпорацией ТЕХНОНИКОЛЬ специально под его задачу.

fh.png



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.