Открыть сайдбар

Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ выступили на форуме строителей в Пятигорске

Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ выступили на форуме строителей в Пятигорске 31.05.2019 Стройцентр «Батяня» в городе Пятигорске собрал своих ведущих партнеров, чтобы познакомить региональных строителей и отделочников с передовыми технологиями, и расширить их профессиональные компетенции.
Одним из партнеров мероприятия выступила компания ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Представители компании презентовали на пятигорском форуме современные строительные материалы: водоизоляционные ПВХ мембраны LOGICROOF, профилированную мембрану PLANTER, а также утеплитель LOGICPIR.

Представленные продукты сегодня набирают популярность в среде застройщиков и частных домовладельцев регионов Северного Кавказа, так как они эффективно выполняют свои функции в условиях повышенной влажности и перепада температур.

Во время двухдневного форума ведущий технический специалист ТЕХНОНИКОЛЬ Владимир Шалимов провел для участников и гостей мероприятия мастер-классы по монтажу систем LOGICPIR Баня и ТН-ШИНГЛАС МАНСАРДА PIR.

«Форум строителей, организованный стройцентром «Батяня», очень полезное мероприятие. Здесь в соответствующем рабочем антураже царит позитивная атмосфера живого общения строителей и производителей материалов,- рассказал Владимир Шалимов. - Для нас очень важна обратная связь от потребителей, мы постоянно работаем над улучшением материалов и расширением ассортиментной линейки, и именно такой формат общения помогает нам производить нужные и востребованные продукты».

1.jpg

2.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.