Открыть сайдбар

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF выбран для утепления нового жилого комплекса во Львове

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF выбран для утепления нового жилого комплекса во Львове 06.11.2015 Высокие технические характеристики утеплителя компании ТехноНИКОЛЬ станут гарантом надёжности и долговечности всего жилого комплекса.

Новый жилой комплекс по вул. Демнянской расположен в Сиховском районе Львова. ЖК состоит из трех девятиэтажных жилых домов (всего семь блок-секций), возводимых на участке общей площадью 1,0416 Га. Недалеко от жилого комплекса находятся школа, детский сад, магазины и заведения общественного питания, гаражный кооператив.

Для утепления плоской кровли современного жилого комплекса в самом сердце Западной Украины применялся передовой строительный материал -  экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Материал обладает высокими прочностными характеристиками и имеет наилучший коэффициент теплопроводности. Жильцы ЖК могут не беспокоиться о качестве и надежности кровли, ведь материал обладает нулевым водопоглощением, а значит влага не проникнет в кровельную систему. Благодаря высокой прочности и эффективности XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF прекрасно подходит для возведения строительных объектов любой сложности. 

Проблема отвода нежелательной воды с плоской кровли была решена с помощью разуклонки из плит XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE. Ведь образование застойных зон на плоских крышах ни в коем случае не идет на пользу кровельному материалу и повреждает многие узлы кровли плоской конфигурации. Избавиться от застойных зон, связанных с устройством уклона на крыше, а значит защитить  кровельный пирог от разрушения, поможет применение плит CARBON PROF SLOPE. Устройство разуклонки кровельной системы при помощи теплоизоляционных материалов является весьма экономным, но высокоэффективным и надежным методом.

Высокие технические характеристики утеплителей XPS ТЕХНОНИКОЛЬ являются гарантом надёжности и долговечности постройки всего жилого комплекса. Ведь срок эксплуатации материалов линейки ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF – свыше 50 лет (подтверждено испытаниями в НИИСК г.Киев)!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.