Меню

Открыть сайдбар

Субстраты SPELAND ECO

SPELAND ECO BASE
Натуральное связующее Дружные всходы Равномерное распределение питательного раствора
SPELAND ECO BASE – пробки для сеянцев на основе каменной ваты и связующего из натуральных компонентов органического происхождения для проращивания семян различных сельскохозяйственных растений: томатов, огурцов, баклажанов, сладкого перца, цветов, салата, зеленных культур, карликовых и декоративных растений.
SPELAND ECO MID
Натуральное связующее Вертикально-хаотическое распределение волокон Равномерное распределение питательного раствора
SPELAND ECO MID – кубики для рассады на основе каменной ваты и связующего из натуральных компонентов органического происхождения для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
SPELAND ECO VEGA
Натуральное связующее Быстрое укоренение Однородное водопоглощение
SPELAND ECO VEGA – вегетационный мат на основе каменной ваты и связующего из натуральных компонентов органического происхождения для профессионального выращивания гидропонным способом различных видов овощей.
Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Мне интересны новости

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.