Открыть сайдбар

Создавая комфорт! Инструкция от ТехноНИКОЛЬ по устройству звуко- и гидроизоляции внутренних помещений

Создавая комфорт! Инструкция от ТехноНИКОЛЬ по устройству звуко- и гидроизоляции внутренних помещений 28.06.2016 Корпорация ТехноНИКОЛЬ представляет новую карманную инструкцию по изоляции междуэтажных перекрытий многоквартирных домов.

Еще недавно мы и предположить не могли, с каким уровнем шума будет вынужден сталкиваться современный человек. Гул машин, вибрация бытовых приборов, топот и крики соседей, шум от работы лифта и мусоропровода – все эти звуки негативно сказываются на комфорте проживания и ведут к нервному перенапряжению.

Другим важным фактором жизни в современных зданиях, который, с одной стороны, улучшает качество жизни, но, с другой – может привести к серьезным проблемам, является установка большого количества инженерного оборудования – систем фильтрации воды, систем водяного обогрева пола, что увеличивает риск случайных протечек внутри помещений.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из ведущих международных производителей современных и надежных строительных материалов, пристально следит за потребностями своих клиентов и стремится прийти на помощь в решение важных проблем. Для уменьшения негативного воздействия ударного шума и снижения рисков затопления соседей, компания создала серии специальных материалов ТЕХНОЭЛАСТ АКУСТИК и ТЕХНОЭЛАСТ БАРЬЕР. Но, как известно, чтобы обеспечить идеальный комфорт проживания в доме, даже самые передовые и качественные строительные материалы нужно правильно применять.

Для обеспечения эффективного использования материалов серии ТЕХНОЭЛАСТ для внутренних помещений Корпорация ТехноНИКОЛЬ разработала новую инструкцию по звуко- и гидроизоляции междуэтажных перекрытий. Она содержит полную информацию о материалах, ссылки на нормативные документы, требуемые расчеты показателей, подробную инструкцию по монтажу материалов. Вся информация сопровождается иллюстрациями и детальными схемами.

Новый инструмент для подрядчиков сделает процесс звуко- и гидроизоляции междуэтажных перекрытий простым и понятным. Разработанный документ поможет избежать возможных ошибок при монтаже и создать в многоквартирном доме комфортную и спокойную атмосферу.  


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.