Открыть сайдбар

Офисно-логистический комплекс немецкого концерна ВИЛО построен с применением каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ

Офисно-логистический комплекс немецкого концерна ВИЛО построен с применением каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ 11.11.2014 Новый объект компании ТехноНИКОЛЬ на Украине.

ВИЛО УКРАИНА поставляет в Украину современное насосное оборудование для систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции, кондиционирования и является единственной фирмой в отрасли, построившей собственный офисно-складской комплекс. Складские помещения, расположенные в селе Чайка Киевской области, позволяют быстро поставлять необходимое оборудование. Комплекс оснащен испытательным стендом для насосов и собственным сервисным центром.

 

Застройщик по достоинству оценил теплотехнические и прочностные характеристики минераловатных плит из линейки ТЕХНОРУФ, которые отвечают самым высоким критериям качества.

Материал ТЕХНОРУФ применяется в гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Плиты ТЕХНОРУФ на основе каменной ваты эффективны в качестве теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.