Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила новый буклет по гидроизоляции заглубленных и подземных сооружений

Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила новый буклет по гидроизоляции заглубленных и подземных сооружений 10.11.2014 Новый инструмент для грамотного выбора оптимальной системы гидроизоляции фундаментов и тоннелей на основе ПВХ и ТПО мембран LOGICROOF.

Специалисты компании ТехноНИКОЛЬ подготовили и выпустили полезный инструмент для проектировщиков, строителей, архитекторов, и всех, кто тем или иным образом связан с инженерной гидроизоляцией! Теперь вся информация собрана в одном месте – уникальном буклете по инженерной гидроизоляции! Буклет включает в себя как материалы, так и системы для фундаментов и тоннелей, и мы надеемся, что он станет по-настоящему «настольной книгой» для всех участников строительства.

 

Выбор системы гидроизоляции, соответствующей месторасположению и условиям строительства, – сложная и трудоемкая задача, которая должна выполняться профессионалами. Новый инструмент от ТехноНИКОЛЬ позволит участникам строительства детально ознакомиться с гидроизоляционными материалами и системами компании и поможет подобрать оптимальное решение для конкретного объекта.

Скачать буклет Вы можете, пройдя по ссылке http://logicroof.ru/files/gidroizol-podzem-logicroof.pdf, либо запросить его у региональных менеджеров СБЕ ПВХ мембраны и PIR.

Мы уверены, что новый инструмент, где собраны самые актуальные решения для гидроизоляции фундаментов и тоннелей, позволит подрядчикам сократить сроки строительства и повысить качество строительных работ.

LOGICROOF – эксперт рынка.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.