Открыть сайдбар

Качество кровель под контролем!

Качество кровель под контролем! 10.05.2016 Специалисты ТехноНИКОЛЬ оказывают комплексную техническую поддержку объектов, на которых применяются битумно-полимерные материалы Корпорации.

Корпорации ТехноНИКОЛЬ уже более 20 лет. За эти годы специалисты компании стали признанными экспертами на строительном рынке. Стремясь гарантировать своим клиентам лучшие результаты, ТехноНИКОЛЬ не просто производит надежные и долговечные материалы, но и помогает в правильном их применении, для чего в компании была создана Служба технической поддержки, где работают высококвалифицированные и опытные инженеры.

На данный момент в Волгоградской области множество знаковых объектов возводится или ремонтируется с использованием битумно-полимерных материалов ТехноНИКОЛЬ. Технические специалисты ТехноНИКОЛЬ проводят экспертную оценку качества кровельных работ, предоставляют технические рекомендации, осуществляют шефмонтаж.

В качестве примера можно привести «ЦКБ «Титан» - ведущее предприятие по разработке и производству вооружения для Сухопутных войск, Военно-морского флота, войск ПВО, войск стратегического назначения. Это крупнейший научно-производственный центр, обладающий уникальным научно-техническим потенциалом, оснащенный собственной производственной, исследовательской и испытательной базой, обеспечивающий разработку современных сложнейших наукоемких образцов вооружения и ввод их в эксплуатацию. В рамках модернизации фондов проводится реконструкция кровли «ЦКБ «Титан» с применением битумно-полимерного материала УНИФЛЕКС. Специалисты ТехноНИКОЛЬ разработали подробные технические рекомендации по грамотному ремонту кровельного покрытия.

Для Локомотивного депо в пос. Горьковский Волгоградской области была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Фикс, среди преимуществ которой можно отметить высокую скорость монтажа, малый вес кровельного пирога, высокую поверхностную механическую прочность. Систему ТН-КРОВЛЯ Фикс широко применяют на быстро возводимых зданиях и сооружениях. Но быстро не должно значить некачественно. Обеспечить соответствие системы всем требуемым параметрам помогает шефмонтаж, который провели инженеры Службы технической поддержки ТехноНИКОЛЬ на объекте.

Высокий профессионализм, многолетний опыт и подлинное мастерство в работе технических специалистов ТехноНИКОЛЬ обеспечат долговечность кровли на самых сложных объектах. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.