Открыть сайдбар

Жизнь в удовольствие с ТЕХНОЭЛАСТ

Жизнь в удовольствие с ТЕХНОЭЛАСТ 16.11.2015 Битумно-полимерный материал компании ТехноНИКОЛЬ применяется для гидроизоляции фундамента в ЖК «Хорошевский» в Москве.

В Москве в шаговой доступности от станции метро «Полежаевская» строится современный жилой комплекс бизнес-класса «Хорошевский». Проект включает в себя 15 жилых корпусов, выполненных в современном архитектурном стиле, фитнес-центр, детский сад и школу, бизнес-центр, кафе, рестораны, салоны красоты и даже тир! Оригинальная концепция проекта подразумевает яркие фасадные решения и ориентацию на экологичность. Квартиры в ЖК «Хорошевский» полностью соответствуют заявленному уровню - при строительстве жилого комплекса используются безопасные материалы и прогрессивные технологии, современное инженерное оборудование и уникальные методики формирования жилого пространства.

Для устройства гидроизоляции фундамента применен битумно-полимерный материал премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ компании ТехноНИКОЛЬ, который с успехом применяется там, где требуется высочайшая надежность. За счет стойкости к химически агрессивным средам ТЕХНОЭЛАСТ сохраняет свои водоизоляционные свойства в течение всего срока службы здания. Материал прочный, гибкий, отличается большой толщиной и имеет высокое относительное удлинение до разрыва, что позволяет ему выдерживать осадочные деформации, механические нагрузки при обратной засыпке фундамента, давление грунта и веса всего здания. ТЕХНОЭЛАСТ устойчив к воздействию микроорганизмов и сохраняет водонепроницаемость даже при высоком давлении воды.

Особенностью материала является его свойство самозалечиваться в случает проколов или порезов, что обеспечивает дополнительную защиту гидроизоляционному слою. Эти характеристики делают идеальным выбор материала ТЕХНОЭЛАСТ для гидроизоляции фундамента современного жилого комплекса. Срок службы ТЕХНОЭЛАСТ более 60 лет.

Надежное качество битумно-полимерных материалов ТехноНИКОЛЬ по достоинству оценили более, чем в 70 странах мира. Материалы серии ТЕХНОЭЛАСТ соответствуют строгим российским и международным стандартам качества.

Компания ТехноНИКОЛЬ производит широкий спектр продукции для решения разнообразных строительных задач и гарантирует высокую эффективность производимых технологий. Именно поэтому ведущие застройщики выбирают продукцию компании для реализации передовых строительных проектов. Для возведения фундамента ЖК «Хорошевский» ТехноНИКОЛЬ поставила также утеплитель экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON и профилированную мембрану PLANTER для защиты гидроизоляционного слоя.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.