Открыть сайдбар

Завод «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» получил сертификат соответствия мировым стандартам во Всемирный день качества

Завод «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» получил сертификат соответствия мировым стандартам во Всемирный день качества 13.11.2010 Завод «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» г.Юрга получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) на все три производства – каменная вата, экструзионный пенополистирол и рулонные материалы.

Завод «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» г.Юрга получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) на все три производства – каменная вата, экструзионный пенополистирол и рулонные материалы.

Церемония вручения сертификата состоялась 11 ноября 2010 года, во Всемирный день качества в здании Администрации Кемеровской области.
Сертификат выдан органом по сертификации систем менеджмента качества ФГУ «Кемеровский ЦСМ» на три года. Он удостоверяет, что система менеджмента качества применительно к производству рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов, теплоизоляционных минераловатных плит, плит пенополистирольных экструзионных соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).
Коллектив ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» проделал огромную и плодотворную работу и 8 ноября 2010 года благополучно прошел сертификационный аудит, подтверждающий работу завода по признанным мировым стандартам.

_____________________________________

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, сегодня является крупнейшим европейским производителем и поставщиком гидро-, тепло- и звукоизоляции. В ее состав входят 35 заводов в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 35 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 300 независимых дилеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.