Открыть сайдбар

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF – качественная теплоизоляция для современного жилого комплекса

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF – качественная теплоизоляция для современного жилого комплекса 12.05.2017 XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 300 RF выбран для устройства кровли нового ЖК «Семейный» в Черкассах (Украина).

Черкасский ЖК «Семейный» – это современный жилой дом бизнес-класса, расположенный в тихой части города недалеко от Днепра. Он состоит из четырех секций на 12 этажей и рассчитан на 390 квартир. Одна из секций жилого комплекса уже сдана в эксплуатацию, сдача остальных запланирована на 2017- 2018 гг.

При проектировании домов бизнес-класса учитываются не только архитектурная концепция здания, его местоположение и инфраструктура. Важнейшим фактором является выбор материалов для строительства, потому что именно от этого в первую очередь зависит комфорт и безопасность жителей.

Для устройства кровли ЖК «Семейный» был выбран экструзионный пенополистирол CARBON PROF 300 RF – продукт компании ТехноНИКОЛЬ. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF – материал для профессиональных строителей. Он предназначен для применения в качестве теплоизоляционного слоя при устройстве фундаментов, цоколей, крыш, полов, в том числе нагружаемых. Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF – один из самых высокоэффективных теплоизоляционных материалов. При его производстве используются наноразмерные частички углерода. Благодаря этому продукт обладает повышенной прочностью и очень низким показателем теплопроводности.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF стоек к воздействию грызунов и микроорганизмов, имеет нулевое водопоглощение, что продлевает его долговечность. Безремонтный срок эксплуатации материала превышает 50 лет, что подтверждено испытаниями в НИИСК (г. Киев).


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.