Открыть сайдбар

Выставка ЖКХ.

Выставка ЖКХ. 20.12.2007 Подводим итоги.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ  приняла участие в специализированной выставке "ЖКХ России-2007". Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге с 5 по 8 декабря в Выставочном комплексе "Ленэкспо". Это уже четвертая по счету выставка, посвященная развитию отрасли ЖКХ в нашей стране, которая проводится при официальной поддержке федеральных и городских властей. Наша компания приняла участие в таком мероприятии впервые.

Вниманию специалистов управляющих компаний, подрядных организаций, представителей администраций и служб заказчика из различных регионов России, а также председателей ТСЖ и ЖСК, мы представили передовые материалы и технологии:
-  для ремонта плоских кровель (Техноэласт ВЕНТ, Унифлекс ВЕНТ, мастики и праймеры);
-  для гидроизоляции фундаментов, внутренних помещений (самоклеющийся Техноэласт  БАРЬЕР);
-  новинка для защиты трубопроводов городского хозяйства (Техноэласт ПРОФИЛЬ);
-  мастики Техномаст, Эврика, праймеры, новинку - водоэмульсионные мастики и праймеры;
-  звукоизоляционные материалы Техноэласт АКУСТИ и Техноэласт АКУСТИК СУПЕР.
В рамках выставки мы познакомили технических представителей ТСЖ и прочих заказчиков, кто ранее не слышал о нашей компании, с ассортиментом продукции, производимой на заводах Корпорации, технической документацией, представили возможности сотрудничества между заказчиком и производителем материалов.
Помимо работы выставочной экспозиции, деловая программа мероприятиятия включала конференцию «Проблемы ТСЖ и пути их решения!» (5 декабря) и конференцию "Модернизация ЖКХ России-2007" (6-7 декабря), в которых ТехноНИКОЛЬ приняла активное участие благодаря выступлениям Руководителя направления "Специальные материалы".
Руководитель направления "Специальные материалы" выступил с презентацией в блоке "Капитальный ремонт" на конференции "Проблемы ТСЖ" и в разделе "Совершенствование управления жилищным фондом" в первый день конференции "Модернизация ЖКХ-2007".
Представленный подход ТехноНИКОЛЬ к ремонту плоских кровель привлек внимание слушателей благодаря комплексному решению задачи: обследование, техрешение и техдокументация, специализированные материалы и обучение заказчика.
Накопленный опыт компании позволил еще раз обратить внимание аудитории на то, что капитальный ремонт жилого дома важно начинать с кровли, чтобы обеспечить благоприятные условия для функционирования всех систем и конструкций здания.
Подводя итоги работе на стенде, стоит отметить активный интерес со стороны новых собственников жилья к новым технологиям ремонта, их готовность выбирать более эффективные решения с точки зрения наибольшего срока службы отремонтированной кровли, нежели сиюминутную экономию на качестве покрытия.
Многие их них уже столкнулись с низкой эффективностью ранее выполненных ремонтных работ и готовы лично вникнуть в специфику технологии, чтобы контролировать выполнение работ и осуществлять грамотную эксплуатацию собственного объекта. Открытое общение и техническая поддержка заказчика со стороны ТехноНИКОЛЬ заслужила много лестных оценок и добрых слов посетителей.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.