Открыть сайдбар

Высокогорный SHINGLAS

Высокогорный SHINGLAS 14.11.2017 В следующем году новые отели под гибкой черепицей TECHNONICOL SHINGLAS будут рады принять гостей со всего мира на грузинских горнолыжных курортах Гудаури и Бакуриани.

Гибкая черепица TECHNONICOL SHINGLAS давно зарекомендовала себя как надежный кровельный материал для коттеджного строительства. Миллионы квадратных метров гибкой черепицы производства компании ТЕХНОНИКОЛЬ ежегодно монтируются мастерами на кровли самой разнообразной формы.



Но покупателей также интересует вопрос – а как поведет себя материал в сложных климатических условиях? С уверенностью можно сказать, что сильные снегопады или жаркое солнце не помеха для создания надежной и долговечной крыши. Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS помогает поддерживать комфортную температуру в доме в любое время года и подходит для климатических условий как жаркого юга, так и крайнего севера, выдерживая перепады температуры от -70 до +80 °C, а шероховатая поверхность кровли исключает лавинообразный сход снега даже в самую снежную зиму.
 


Подробнее почему с TECHNONICOL SHINGLAS комфортно круглый год в разделе «О продукте».

До встречи на новых крышах!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.