Открыть сайдбар

Вышла новая редакция инструкции по содержанию и техническому обслуживанию крыш от ТЕХНОНИКОЛЬ

Вышла новая редакция инструкции по содержанию и техническому обслуживанию крыш от ТЕХНОНИКОЛЬ 22.11.2019 В ноябре 2019 года компания ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила обновленную версию инструкции по эксплуатации крыш, выполненных из рулонных материалов. Для удобства сотрудников обслуживающих организаций новая редакция оформлена в виде журнала выхода на кровлю.
Инструкция содержит основные рекомендации по уходу и ремонту кровель из рулонных материалов. Специалисты найдут в документе общие правила содержания и обслуживания, советы по проведению плановых и внеочередных осмотров крыш, требования к внешнему виду покрытий.

В отдельную часть выделены рекомендации по устранению самых распространенных дефектов кровель из ПВХ и битумно-полимерных материалов.

Инструкция объединена с журналом выхода на кровлю — документом, в котором фиксируется любое посещение кровли и действия, которые там производились. Документ, с одной стороны, позволяет контролировать любые мероприятия на крыше, с другой стороны, помогает специалистам эксплуатирующих организаций при необходимости обращаться за практической информацией.

«ТЕХНОНИКОЛЬ предлагает комплексный сервис для любого этапа разработки и реализации проекта, — отмечает Алексей Арабов, руководитель инженерно-технического центра ТЕХНОНИКОЛЬ. — Для нас очень важно не просто поделиться информацией, а донести ее в максимально доступной и удобной форме. Благодаря интеграции инструкции по обслуживанию крыши в журнал выхода на кровлю сотрудники эксплуатирующих организаций смогут получить ответы на многие вопросы прямо на рабочем месте, не тратя времени на поиски необходимой информации».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.