Открыть сайдбар

Выпущены диски с программой ПроекТНавигатор!

Выпущены диски с программой ПроекТНавигатор! 20.07.2010 Мы рады сообщить вам о том, что вышел в свет инновационный проект, разработанный специально для Архитекторов и Инженеров – Интерактивный справочник строительных систем ТехноНИКОЛЬ «ПроекТНавигатор».

Мы рады сообщить вам о том, что вышел в свет инновационный проект, разработанный специально для Архитекторов и Инженеров – Интерактивный справочник строительных систем ТехноНИКОЛЬ «ПроекТНавигатор».
Для того, чтобы получить диск с ПроекТНавигатором – заполните анкету на сайте проекта www.proekt.tn.ru !


Что такое ПроекТНавигатор?

ПроекТНавигатор - это программа, дающая возможность быстро и удобно выбирать тип изоляционной системы для крыши, фасада, фундамента и пола в зависимости от типа проектируемого вами здания.

ПроекТНавигатор - это единый сборник технических листов на материалы и строительные системы ТехноНИКОЛЬ, больше не нужно искать техническое описание материалов самостоятельно.

ПроекТНавигатор – это сборник альбомов чертежей по изоляционным системам для ограждающих конструкций с возможностью как работы с целым альбомом чертежей, так и с отдельной деталью, по которой к тому же дается максимальное техническое описание.

ПроекТНавигатор – это библиотека, дающая возможность быстро найти ссылку на нормативно-технические документы при проектировании конструкции крыши, фасада, фундамента или пола!

Особенностью ПроекТНавигатора является то, что вся информация представлена в наглядном графическом виде, а особенно важно то, что все техническое наполнение ПроекТНавигатора регулярно обновляется через интернет.

И вне зависимости от того, в каком городе Вы работаете – у вас всегда будет новая техническая информация о материалах, технологиях и новых инженерных разработках ТехноНИКОЛЬ!

Узнать о ПроекТНавигаторе подробнее вы можете на сайте проекта www.proekt.tn.ru, там подробно описано как получить диск с полной версией программы. А для ознакомления с программой вы сможете скачать демонстрационную версию ПроекТНавигатора.

Заходите на сайт проекта! Знакомьтесь с ПроекТНавигатором! Мы будем очень рады Вашему вниманию и надеемся, что ПроекТНавигатор упростит вашу работу по выбору изоляционной системы и сократит Ваше время на проработку выбранного технического решения.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.