Открыть сайдбар

Выездное обучение на Дальнем Востоке

Выездное обучение на Дальнем Востоке 14.07.2014 ТехноНИКОЛЬ провела семинар для специалистов Дальневосточного центра судостроения и судоремонта во Владивостоке.

8 июля во Владивостоке руководитель хабаровского Учебного центра «ТехноНИКОЛЬ» провел выездное обучение для ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» по теме «Монтаж и контроль качества кровельных систем с ПВХ-мембранами».

 

«Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» - дочернее предприятие государственного холдинга «Объединенная судостроительная корпорации». Предприятие решает задачи государственной важности, связанные с сохранением и развитием научно-производственного потенциала оборонно-промышленного комплекса.

Проведение обучающего семинара было инициировано торговым отделением «ТехноНИКОЛЬ» в г. Владивостоке по просьбе специалистов технического надзора ОАО «ДЦСС».

На обучении участники затронули важные моменты монтажа, обслуживания и приемки кровель из ПВХ-мембран. Полученные знания помогут сотрудникам ОАО «ДЦСС» проводить качественную приемку кровельных работ на своих многочисленных объектах.
 







Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.