Открыть сайдбар

Встречайте – обновленная версия Инструкции по монтажу однослойной кровли из полимерных мембран компании ТехноНИКОЛЬ!

Встречайте – обновленная версия Инструкции по монтажу однослойной кровли из полимерных мембран компании ТехноНИКОЛЬ! 24.03.2016 Технические специалисты и инженеры Службы Качества компании ТехноНИКОЛЬ выпустили обновленный масштабный инструмент — инструкцию по монтажу полимерной кровли. Наиболее полное издание уже ждет Вас!

Основываясь на накопленном опыте, полученном благодаря сервису Служба Качества ТехноНИКОЛЬ, передающей в режиме онлайн обратную связь с объектов, специалисты компании выпустили обновленную версию «Инструкции по монтажу однослойной кровли из полимерных мембран». Первая версия инструкции была выпущена еще в 2013 году, произведя фурор в среде подрядчиков, занимающихся монтажом кровель из полимерных мембран, и стала незаменимым инструментом на каждом объекте. Подрядчики высоко оценили инструкцию, при этом делились с нами своими советами по ее расширению и добавлению полезных нюансов укладки. Специалисты компании тщательно собирали и изучали всю полученную информацию и учли её при создании обновленной версии инструкции.

Данный инструмент будет полезен как опытным подрядным организациям, так и начинающим работу в этой сфере. Пошаговая инструкция с качественными фотоизображениями дает наглядное представление об укладке.

В инструкцию v 2.0 внесено более 100 обновлений, а также добавлены новые разделы:
- кровельные системы с применением инновационного утеплителя LOGICPIR;

- выполнение ендовы;


- сварка на больших уклонах;


- выполнение внутреннего угла «сдвинутым конвертом»;

- примыкание к парапету при помощи ПВХ металла;

- противопожарная рассечка из защитного материала LOGICROOF NG;

- чистка ручного и автоматического сварочного оборудования;

- монтаж пешеходной дорожки из готовых элементов LOGICROOF WalkWay Puzzle.

Пользуясь нашей инструкцией, вы обеспечите надёжную защиту и качество вашей кровли!
Спрашивайте обновленный инструмент у региональных менеджеров или заказывайте на сайте https://zakaz.tn.ru

Станьте профессионалом!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.