Открыть сайдбар

Встречайте! Книга «Эффективное производство в России? Да!» от экспертов ТехноНИКОЛЬ уже в продаже

Встречайте! Книга «Эффективное производство в России? Да!» от экспертов ТехноНИКОЛЬ уже в продаже 16.11.2015 Вторая книга из серии «ТехноНИКОЛЬ — главная роль» поможет повысить эффективность бизнеса.

В продаже появилась новая книга из серии «ТехноНИКОЛЬ – главная роль» под названием «Эффективное производство в России? Да!». Авторами издания выступили ведущий российский промышленник, президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников, эксперт в области бережливого производства - директор по логистике ТехноНИКОЛЬ Татьяна Бертова и консультант Игорь Альтшулер. Книга в первую очередь посвящена повышению эффективности – производства, бизнеса, личности, коллектива. Издание богато иллюстративным материалом: рисунки, схемы и графики подробно показывают, как устроена система ценностей Корпорации, как достигается высокий уровень качества и как работают механизмы взаимодействия с партнерами и клиентами. Приведены примеры внедрения улучшений и рационализаторских предложений. В книге много диалогов и живой речи: менеджеры делятся секретами эффективного производства, размышляют о лидерстве, о роли личности в жизни компании, о том, как человек может расти вместе с ней.

Большое внимание авторы уделяют вопросу, как выстроить и отладить бизнес-систему во времена экономического кризиса. На примере адаптации зарубежных, в первую очередь японских, принципов бизнес-управления к российской действительности эксперты развенчивают миф о том, что в России невозможно эффективное производство.

Приобрести книгу можно здесь.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.