Открыть сайдбар

Все больше проектировщиков торговых центров выбирают кровельную систему ТН-КРОВЛЯ Смарт

Все больше проектировщиков торговых центров выбирают кровельную систему ТН-КРОВЛЯ Смарт 27.05.2014 В Твери ведётся строительство нового торгового комплекса «Тандем». Для укладки кровли на объекте применяется комбинированная кровельная система ТН-КРОВЛЯ Смарт.

ТЦ «Тандем» - новый торговый комплекс в Твери, общей площадью более 12,5 тысяч м2. На территории центра будут сосредоточены различные виды торговых площадей малого, среднего и крупного бизнеса. При возведении кровли ТЦ заказчиком была выбрана комбинированная кровельная система ТН-КРОВЛЯ Смарт. Каждый элемент в данной системе специально подобран с целью увеличения скорости укладки материалов, сокращения зависимости от сезонности и повышения эксплуатационных характеристик готовой конструкции.

Верхним слоем теплоизоляции в системе ТН-КРОВЛЯ Смарт выступает экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, который позволяет эксплуатировать поверхность крыши с сохранением её теплоизоляционных и геометрических характеристик. В качестве уклонообразующего слоя в данной системе применяется специализированный материал XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE. При помощи клиновидных плит успешно формируется основной уклон и контр уклон. Применение плит XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE позволяет решить проблемы застойных зон и образования растительного слоя, а также увеличить срок службы системы.

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт быстро и легко монтируется и экономически более оправдана для применения на объектах большой площади.

Открытие нового торгового центра Тандэм запланировано на 2015 год. К 2022 году группа компаний «Тандем» планирует возвести 8 центров данного формата, общей площадью около 500 000 кв.м. на территории РФ. Мы надеемся, что материалы компании ТехноНИКОЛЬ будут так же с успехом применяться при возведении и других объектов.




 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.