Открыть сайдбар

Впервые в Украине ремонт кровли выполнен Техноэласт СОЛО РП 1

Впервые в Украине ремонт кровли выполнен Техноэласт СОЛО РП 1 01.12.2014 Капитальный ремонт кровли «AUDI-Центр Полтава» проведен с применением битумно-полимерных материалов ТехноНИКОЛЬ.

Компания AUDI – известный мировой автопроизводитель, имеющий свои представительства по всему миру. В этом году в автосалоне, находящемся в г. Полтаве, был проведен ремонт, включая замену кровельного материала.
Ранее на кровле была выполнена гидроизоляция из рулонных материалов. Но через несколько лет кровля потекла, и заказчик принял решение провести ремонт кровли с применением решений компании ТехноНИКОЛЬ, используя материал Техноэласт Соло РП1. Возможность устройства кровельного ковра в один слой с частичным наплавлением – это был основной критерий выбора материала.

Техноэласт Соло РП1 можно монтировать механически, наклеивать на мастику, наплавлять или укладывать автоматическим оборудованием, что оказалось очень удобно для сложной кровли автоцентра с большим количеством элементов. Главное, что при этом материал обеспечивает превосходную гидроизоляцию кровельного ковра. Кроме этого, материал не распространяет пламя, а значит служит для дополнительной противопожарной безопасности сооружения.

Ремонтные работы были сданы в срок, и объект уже введен в эксплуатацию.
За счет своих уникальных свойств Техноэласт СОЛО РП 1 сейчас очень востребован на рынке. Заводы компании ТехноНИКОЛЬ обеспечивают высокий спрос, поставки продукции на объекты производятся стабильно и своевременно.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.