Открыть сайдбар

Визит торговых партнеров из Турции

Визит торговых партнеров из Турции 17.11.2014 7-10 ноября состоялся визит торговых партнеров ТехноНИКОЛЬ из Турции, в ходе которого гости смогли ознакомиться с производством материалов на заводах корпорации в Литве и Республике Беларусь.

Для клиентов из Турции производственные мощности компании, с которой они сотрудничают, являются немаловажным показателем успешности и престижа. Компания ТехноНИКОЛЬ обладает мощной производственной базой и, с целью демонстрации возможностей, было организовано мероприятие, в ходе которого гостям продемонстрировали процесс производства, предоставили полную информацию относительно ассортимента, преимуществ и характеристик материалов.
Данное мероприятие было разделено на 2 этапа - посещение завода ТехноНИКОЛЬ в Литве – MIDA LT и завода в г. Осиповичи.

В ходе экскурсии по заводу MIDA LT (7 - 9 ноября) гости из Турции смогли ознакомиться с широким ассортиментом битумной черепицы SHINGLAS и процессом её производства. Наиболее интересным и впечатляющим моментом визита на завод в Литве стал конкурс по укладке черепицы. Перед началом соревнования техническим специалистом компании было проведено обучение и основной инструктаж, после чего гостям было предложено проявить свои знания и навыки на организованных стендах. В конкурсе приняло участие 4 команды по 2 человека, каждая команда представляла различную компанию и регион Турции. В ходе данного соревнования были выявлены победители: 1 место - Halil Megreli (фирма Teknik Yapi Malzemeleri, г. Sakarya); гран при заслуженно получил Kenan Guclu (фирма Guclu Kereste, г. Iskenderun).

После визита на завод в Литве, торговые партнеры из Турции посетили кровельный завод в г. Осиповичи, Республика Беларусь (8-10 ноября). Во время экскурсии по кровельному заводу гостям были продемонстрированы производственные линии предприятия, а также предоставлена информация об ассортименте, преимуществах и характеристиках, выпускаемой продукции.
В процессе экскурсии, торговые партнеры отметили высокие производственные мощности завода по выпуску кровельных материалов. Особый интерес представителей Турции вызвала возможность производства широкого спектра материалов - от самых простых и традиционных до уникальных.
После официальной части мероприятия гости окунулись в увлекательный мир стародавнего быта Беларуси, посетив «Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки», а также посмотрели основные достопримечательности столицы Республики Беларусь - г. Минска.

На протяжении всех экскурсий торговые партнеры смогли получить квалифицированные ответы на все интересующие вопросы, а также оценить качество материалов при наблюдении испытаний в лабораториях заводов. Благодаря столь обширной программе и профессионализму представителей компании, гости были очень впечатлены масштабами производств и качеством продукции ТехноНИКОЛЬ, что и являлось одной из ключевых целей мероприятия. Мы уверены, что после данного визита у приглашенных гостей утвердится мнение о компании ТехноНИКОЛЬ, как о надежном и успешном партнере! 




 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.