Открыть сайдбар

Верность классике: ТС «Европа» выбрала для нового гипермаркета в Орле проверенное решение от ТехноНИКОЛЬ

Верность классике: ТС «Европа» выбрала для нового гипермаркета в Орле проверенное решение от ТехноНИКОЛЬ 14.06.2016 Торговая сеть «Европа» продолжает свое развитие в регионах России с готовыми кровельными решениями ТехноНИКОЛЬ. Вслед за построенным с применением системы ТН-КРОВЛЯ Классик в феврале этого года гипермаркетом сети в Рязани девелопер выбрал проверенную кровельную конструкцию при возведении гипермаркета в Орле.

Напомним, что под общим брендом «Европа» осуществляют деятельность более 50 предприятий в России. Это гипермаркеты розничной торговли, а также торгово-развлекательные центры. Их управляющая компания «Промресурс» признана одним из крупнейших и динамично развивающихся девелоперов нашей страны.

В феврале этого года в Рязани открылся 47-й гипермаркет сети. Его кровля получила надежную защиту благодаря системе ТН-КРОВЛЯ Классик с полимерной мембраной LOGICROOF белого цвета повышенной толщины. Открывшийся после него гипермаркет в г. Орле продолжил сотрудничество курской сети и компании ТехноНИКОЛЬ. Площадь покрытия составила 8 000 м2. Кровельная система осталась той же. А вот для гидроизоляции была выбрана ТПО мембрана премиальной марки LOGICROOF.

Кровельные системы от ТехноНИКОЛЬ, в которых материалы различного функционального назначения подобраны квалифицированными специалистами Корпорации, позволяют получить максимально эффективное решение с точки зрения особенностей эксплуатации, простоты монтажа, экономической целесообразности. Сертифицированные кровельные системы соответствуют всем действующим нормативным требованиям, кроме того, гарантом их надежности выступает СК «Альянс».

В широком ассортименте готовых кровельных систем ТехноНИКОЛЬ ТН-Кровля Классик – это своего рода базовое решение для плоских кровель больших площадей. Конструкция широко востребована при строительстве объектов коммерческой недвижимости. Она быстро монтируется, не требует проведения дополнительных противопожарных мероприятий, обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и долговечную защиту.

В состав конструкции входит двуслойная негорючая минераловатная теплоизоляция. В качестве основного нижнего слоя используется материал сравнительно невысокой плотности ТЕХНОРУФ Н30, который обеспечивает высокое сопротивление теплопередаче. Верхний слой из плит ТЕХНОРУФ В60 выступает в роли распределителя механической нагрузки, чему способствует его более высокая плотность. Благодаря минераловатному утеплителю минимизируются теплопотери через кровлю здания, а также достигается высокий уровень пожаробезопасности. Система ТН-КРОВЛЯ Классик имеет класс пожарной опасности К0 RE15 и может применяться на объектах большой площади II-IV классов огнестойкости здания. Применение в качестве гидроизоляционного слоя ПВХ мембраны обеспечивает высокую технологичность и скорость монтажа конструкции, и ее долговечность.

Полимерная мембрана LOGICROOF P-RP обладает повышенной стойкостью к отрицательным температурам. Она производится из термопластичных высококачественных полимеров со специальными добавками, что обуславливает отличную свариваемость, отличается повышенной гибкостью на брусе до -60°С. Отсутствие внутренних дефектов обеспечивается экструзионной технологией, признанной на текущий момент самой передовой в мире.

К преимуществам торговой марки полимерных мембран LOGICROOF относится наличие допусков в «плюс» на 10% по толщине. А значит, заказчик получает гидроизоляционное покрытие, которое всегда будет выше ожиданий. Толщина мембраны напрямую влияет на прочность и долговечность материала, поэтому в компании ТехноНИКОЛЬ каждая партия готовой продукции тщательно проверяется по этому и другим показателям.

Также у заказчиков, выбравших решения с мембраной LOGICROOF, есть возможность воспользоваться бесплатной услугой Служба Качества. Она специально создана ТехноНИКОЛЬ, чтобы гарантировать правильное применение материалов компании. Инженеры Службы Качества выезжают на объект, проводят экспертизу кровли (требующей ремонта или уже смонтированной), выявляют «слабые» места и выдают рекомендации по их устранению. Данный сервис позволяет устранить ошибки в монтаже, которые, как известно, являются наиболее частой причиной отказа гидроизоляции.

Высокое качество продукции LOGICROOF подтверждается российскими и европейскими заключениями. Так, в прошлом году мембрана получила сертификат SINTEFApproval, разрешающий применение материала в странах Скандинавии, где одни из самых строгих требований к безопасности здоровья человека и окружающей среды.

Можно с уверенностью сказать, что с готовым решением от ТехноНИКОЛЬ гипермаркеты ТС «Европа» в Рязани и Орле получили крышу европейского уровня!


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.