Открыть сайдбар

В НОВЫЙ год в НОВОЙ упаковке и с НОВЫМ качеством!!!

В НОВЫЙ год в НОВОЙ упаковке и с НОВЫМ качеством!!! 28.12.2009 Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из ведущих российских производителей теплоизоляционных материалов, приступила к выпуску продукции под маркой Роклайт в новой упаковке.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из ведущих российских производителей теплоизоляционных материалов, приступила к выпуску продукции под маркой Роклайт в новой упаковке.

Основные отличия новой упаковки – это использование в дизайне нескольких цветов (красный, черный, белый), прежняя упаковка была выполнена в красно-белом цвете. Новое цветовое решение позволит выделить продукцию Корпорации ТехноНИКОЛЬ на прилавках строительных магазинов.

Роклайт – это специальный материал для частного домостроения, который обладает рядом преимуществ: простотой монтажа, небольшим объемом упаковки, пожаробезопастностью. Эти несомненные достоинства продукта так же нашли отражение в дизайне упаковки.

Для того чтобы оправдать ожидания потребителя, были улучшены такие характеристики материала, как прочность, однородность и плотность. Существенно обновлены и теплотехнические свойства Роклайта.

Компания ТехноНИКОЛЬ уверена, что в Новом году потребители по достоинству смогут оценить новый Роклайт в удобной и красочной упаковке.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.