Открыть сайдбар

В Казани прошло награждение по итогам Конкурса «Лучший дипломный проект с материалами ТехноНИКОЛЬ»

В Казани прошло награждение по итогам Конкурса «Лучший дипломный проект с материалами ТехноНИКОЛЬ» 17.10.2011 В Казанском государственном архитектурно-строительном университете на первом ученом совете 2011/2012 учебного года прошло официальное награждение победителя конкурса на лучший дипломный проект с применением новых материалов и технологий в строительстве.

Мероприятие открыл ректор Университета Рашит Низамов. В своей вступительной речи он высказался о важности информирования студентов о современных тепло- и гидроизоляционных материалах, а также технологиях их монтажа. Отметил активность работы Компании с Университетом, положительно оценил предоставляемую студентам возможность пройти обучение в Учебном центре ТехноНИКОЛЬ. На награждении присутствовали все ключевые профессора и доценты Университета, формирующие основной научный потенциал ВУЗа.

Награждение победителя Конкурса проводили совместно ректор Университета Рашит Низамов и руководитель Учебного центра г. Казани Василий Новокшонов. Победителем, получившим диплом второй степени, стал студент 5-го курса архитектурно-строительного факультета, Владислав Куликовский с проектом «Железнодорожный вокзал в г. Казани». Руководитель дипломного проекта - Инга Агишева.

Конкурс на лучший дипломный проект 2011/2012 учебного года уже стартовал. Сейчас формируются списки студентов 5-го курса различных факультетов КазГАСУ, для прохождения обучения в Учебном центре ТехноНИКОЛЬ.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.