Открыть сайдбар

В рейтинге «Экспорт 200» ТЕХНОНИКОЛЬ – №1 в отрасли «Промышленность строительных материалов»

В рейтинге «Экспорт 200» ТЕХНОНИКОЛЬ – №1 в отрасли «Промышленность строительных материалов» 25.09.2019
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ стала первой в отрасли «Промышленность строительных материалов» в рейтинге «Экспорт 200», который ежегодно готовит аналитическое агентство журнала «Эксперт». В общем рейтинге компания заняла 118 позицию, поднявшись на 6 строк в сравнении с прошлым годом.
  
При ранжировании компаний эксперты аналитического агентства ориентировались на объемы экспортируемой продукции.

Как отметил Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников, «за последние три года объем экспорта компании вырос на 54%. Сегодня компания поставляет продукцию в 95 стран мира – от Норвегии до Новой Зеландии. В ближайшие годы компания планирует увеличить долю на рынках присутствия, а также расширить географию, чтобы сделать качественные и надежные материалы доступными для всех».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.