Открыть сайдбар

Учебные Центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ запустили новую программу обучения "Системы однослойных кровель. Техноэласт СОЛО РП1"

Учебные Центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ запустили новую программу обучения "Системы однослойных кровель. Техноэласт СОЛО РП1" 11.05.2011 Компанией ТехноНИКОЛЬ, разработан новый материал Техноэласт СОЛО РП1, а так же ряд технических решений для устройства однослойных кровель. Для поддержки партнеров в Учебных центрах компании открыты наборы групп по программе «Системы однослойных кровель. ТЕХНОЭЛАСТ СОЛО РП1».

В Европе однослойные кровли получили широкое распространение благодаря простоте, высокой скорости укладки и экономии. Скорость работы с битумно-полимерными материалами для устройства однослойных кровель приближается к скорости выполнения работ с использованием ПВХ мембран в зависимости от технологии. И в России подобные кровли начинают пользоваться все большей популярностью.

Чтобы клиенты компании могли овладеть новой технологией, основанной на высоких стандартах качества, специалисты Учебных центров ТехноНИКОЛЬ разработали новую программу обучения.

Основной особенностью в работе с однослойной кровлей является выполнение надежных швов. Для этого программой предусмотрено раскрытие основных этапов монтажа кровельной системы с применением материала Техноэласт СОЛО РП1.

Программа предусматривает подробное описание работы по нескольким технологиям:

  • Механическая фиксация;
  • Укладка при помощи автоматического оборудования;
  • Укладка на мастики;
  • Частичное наплавление по европейской методике.

В первую очередь данный обучающий материал заинтересует подрядчиков, но также будет полезен инженерам технического надзора за строительством и заказчикам. В программе учитывается европейский опыт, подробно разбираются различные способы устройства однослойных кровель, их достоинства и преимущества. Отдельная часть будет посвящена кровельным материалам для однослойных кровель. Программа предусматривает не только теоретическую часть. Во время обучения каждому будет предоставлена возможность собственноручно  попробовать работу с современным оборудованием.

Узнать расписание занятий и подать заявку на обучение можно на сайте / в разделе «Обучение».


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.