Открыть сайдбар

Участие Корпорации ТехноНИКОЛЬ в конференции по вопросам ЖКХ в Саратове

Участие Корпорации ТехноНИКОЛЬ в конференции по вопросам ЖКХ в Саратове 29.10.2012 В начале октября в 2012 г. в выставочном центре «СОФИТ-ЭКСПО» (г. Саратов) в рамках выставки «СИТИСТРОЙЭКСПО» прошла конференция с участием представителей муниципальной власти, управляющих компаний, специалистов коммунального хозяйства и социальной сферы.

Ведущим конференции был Савицкий Андрей Владимирович - Заместитель министра строительства и ЖКХ Саратовской области.

На конференции были затронуты вопросы формирования целевых муниципальных программ с применением новых технологий в сфере эксплуатации инженерных сетей, обсуждались темы современных энергоэффективных климатических систем, увеличения срока службы кровель многоквартирных жилых домов за счёт использования современных изоляционных материалов.

Со стороны Корпорации ТехноНИКОЛЬ выступал технический специалист направления ЖКХ, Сергей Ефимычев. В своем докладе С. Ефимычев раскрыл тему «Экономическое обоснование применения битумно-полимерных мембран на кровлях ЖКХ». Он сравнил стоимость и срок службы битумных и битумно-полимерных материалов, а также рассказал, какие характеристики гидроизоляционного материала влияют на его долговечность.

Конференция прошла в атмосфере профессиональной дискуссии.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.