Открыть сайдбар

ТВОРИМ ДОБРО С ТЕХНОНИКОЛЬ

ТВОРИМ ДОБРО С ТЕХНОНИКОЛЬ 09.09.2019 3 сентября на биатлонном комплексе «Алмаз» под Рязанью прошла ставшая уже традиционной акция по озеленению территории, приуроченная ко дню рождения компании.











DSC_0699.jpg

Каждый год осенью сотрудники рязанских подразделений ТЕХНОНИКОЛЬ собираются, чтобы отметить праздник добрыми делами. 3 сентября сотрудники заводов Шинглас, Лоджикруф, Техноплекс и ПИР собрались, чтобы внести свой очередной вклад в благоустройство биатлонного комплекса «Алмаз» под Рязанью.

DSC_0561.jpg

DSC_0629.jpg

DSC_0736.jpg

Напомним, что биатлонный комплекс «Алмаз» был построен в 2014 году при поддержке Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Сегодня это популярное место активного отдыха местных жителей и проведения тренировочных сборов и соревнований по биатлону, лыжным гонкам и бегу на лыжероллерах для спортсменов со всей России. Кроме того, комплекс успел стать любимым местом проведения корпоративов, тимбилдингов, спортивных состязаний для ТЕХНОНИКОЛЬ и многих других компаний г. Рязани. Это место, куда мы с гордостью приглашаем на экскурсии своих деловых партнёров.

DSC_0822.jpg

В мероприятии приняло участие почти 100 сотрудников. Более 200 саженцев сосен, елей, дубов было высажено около искусственно созданного водоема, вдоль новой асфальтированной трассы и на недавно созданной насыпной горке. Новые кустарники и деревья позволят укрепить грунт и в перспективе защитить трассы от ветра, не говоря уже о том, что теперь ландшафт стал еще более живописным.

DSC_0897.jpg

DSC_0643.jpg

DSC_0736.jpg

День закончился душевным чаепитием в ресторане «Варенье» и приятными разговорами о том, что радостно работать в компании, которая объединяет, вдохновляет на трудовые подвиги и заботится о своих сотрудниках и об окружающем мире.

DSC_0917.jpg

DSC_0924.jpg

DSC_1009.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.