Открыть сайдбар

TurkeyBUILD 2015

TurkeyBUILD 2015 27.05.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ приняла участие в крупнейшей строительной выставке Турции - TurkeyBUILD 2015.

Международная выставка строительства, строительных материалов и технологий TurkeyBUILD проводится ежегодно в г. Стамбуле и охватывает широкий спектр строительных и сопутствующих материалов. Yapi – Turkeybuild, впервые организованная в Стамбуле в 1978 году, с каждым годом привлекает все большее число посетителей и экспонентов. В TurkeyBUILD принимают участие представители со всех регионов Турции, Балкан, стран СНГ, а также Северной Африки, Ближнего Востока, Китая, Кореи и даже Индонезии!

Компания ТехноНИКОЛЬ совместно с торговыми партнерами в Турции ADA DIS TICARET A.S. организовала стенд, на котором был представлен ассортимент разработанных специально для «жарких стран» кровельных рулонных материалов MIDA Tropik и Prima, ассортимент гибкой черепицы SHINGLAS, гидроизоляционная лента NICOBAND, а также клеящая мастика FIXER №23. Поскольку клиенты в Турции высоко ценят быструю и эффективную работу, на стенде были продемонстрированы только те продукты, могут быть оперативно доставлены клиенту.

Широкий ассортимент новой коллекции Shinglas был представлен как в виде образцов, так и использовался в оформлении «крыши» стенда, что давало возможность оценить эстетическую привлекательность кровли с применением данного гидроизоляционного материала. Особое внимание посетителей к стенду ТехноНИКОЛЬ привлекал экран, на котором демонстрировалось видео с информацией о компании, монтаж битумной черепицы и объекты с использованием Shinglas.

Информативность  раздаточных материалов, эффективная работа сотрудников ТехноНИКОЛЬ и ADA DIS TICARET A.S. на стенде, интересные сувениры сделали своё дело – стенд пользовался огромной популярностью среди посетителей выставки. Следует отметить, что в этом году на мероприятии значительно возросло число гостей из Ближнего Востока – Сирии, Ирака, Ирана, Саудовской Аравии и Арабских Эмиратов.

Ежегодное присутствие на TurkeyBUILD – важный показатель престижа и успешности бизнеса компании, что особенно актуально для турецкого рынка. Мы уверены, что участие в данной выставке не только упрочит позиции ТехноНИКОЛЬ на строительном рынке, но и поможет приобрести новые перспективные торговые контакты, как в Турции, так и в близлежащих регионах.




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.