Открыть сайдбар

ТН-КРОВЛЯ Смарт: получен новый сертификат соответствия пожарной безопасности

03.03.2011 Корпорацией ТехноНИКОЛЬ получен новый сертификат соответствия нормам пожарной безопасности на кровельную систему ТН-КРОВЛЯ Смарт.

Кровельная система ТН-КРОВЛЯ Смарт, успешно зарекомендовавшая себя на множестве крупных объектов, повторно прошла сертификационные процедуры. ООО «НПО ПОЖЦЕНТР» было выдано заключение о соответствии систем требованиям технического регламента о пожарной безопасности (Федеральный закон от 22.07.2008 №123-ФЗ) и присвоен класс пожарной опасности конструкций К0 (15).

Получение пожарного сертификата позволяет упростить процесс согласования системного решения в органах пожарного надзора, т.к. именно огневые испытания всей конструкции позволяют судить о том, как конструкция будет вести себя по время эксплуатации.
   

ТН-КРОВЛЯ Смарт - система неэксплуатируемой крыши по стальному профилированному настилу с кровельным ковром из полимерной мембраны и комбинированным утеплением. Система ТН-КРОВЛЯ Смарт успешно применяется для устройства крыши на торговых центрах, логистических и производственных комплексах без ограничения по площади. ТН-КРОВЛЯ Смарт быстро и легко монтируется за счет большой ширины и длины рулонов ПВХ-мембраны, что экономически оправдано на объектах большой площади.

 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.