Открыть сайдбар

ТН-КРОВЛЯ Классик обеспечивает долговечность и безопасность школьной кровли

ТН-КРОВЛЯ Классик обеспечивает долговечность и безопасность школьной кровли 02.12.2014 Система ТН-КРОВЛЯ Классик позволила реализовать проект уникальной школы на территории Новой Москвы в кратчайшие сроки

Начало учебного года ознаменовалось открытием уникальной для Москвы общеобразовательной школы на территории жилого комплекса «Новые Ватутинки», расположенного в центре Новой Москвы. Современная четырехэтажная школа общей площадью 20,6 тыс. кв. метров с тремя спортивными залами и теплицей-оранжереей рассчитана на 44 класса, в которых смогут обучаться 1100 учащихся.

 

Концепция школы продумана так, чтобы на ее территории была возможность организации одновременно четырех параллелей занятий, а также предусмотрены конструктивные решения, делающие возможным полноценное обучение детей с ограниченными возможностями.

Несмотря на большую площадь и сложность реализации объекта, он был закончен с существенным опережением нормативных сроков – всего за восемь месяцев. Это было бы невозможно без применения высокотехнологичных материалов, обеспечивших качественный результат в кратчайшие сроки.

Оптимальным выбором для кровли стала система ТехноНИКОЛЬ ТН-КРОВЛЯ Классик. ТН-КРОВЛЯ Классик является многослойной системой, специально разработанной для активно эксплуатируемых общественных зданий. Преимуществами данной системы являются высокие противопожарные свойства – минераловатный утеплитель ТЕХНОРУФ является негорючим материалом (НГ), скорость монтажа, а также долговечность кровельного покрытия из ПВХ мембраны. Именно противопожарная и экологическая безопасность, эффективная тепло- и звукоизоляция и возможность качественного монтажа в максимально короткие сроки и стали основными критериями выбора системы ТН-КРОВЛЯ Классик для столь амбициозного и ответственного объекта.

Входящая в состав системы ПВХ мембрана LOGICROOF V-RP увеличенной толщины 1,5 мм обеспечивает не только долговечность кровли, но и её безопасность, что является одним из важнейших требований при строительстве общеобразовательных учреждений. Выбранная нестандартная, утолщенная мембраны придает системе дополнительный запас прочности и устойчивости к воздействию механических повреждений и климатических условий, что значительно продлевает срок её службы и снижает расходы на эксплуатацию, увеличивая стоимость системы лишь на 1%. Именно гарантированное качество материалов, которое является предметом гордости компании ТехноНИКОЛЬ, и стало ключевым аргументом в пользу мембраны LOGICROOF V-RP, которая полностью отвечает жестким стандартам безопасности.

Компания ТехноНИКОЛЬ гордится тем, что ее материалы выбирают на такие важные проекты, как школы. Ведь после сдачи проекта в школу каждый день будут приходить до 1 000 школьников! Относясь со всей серьезностью и ответственностью, команда технических специалистов Службы Качества консультировала и курировала процесс монтажа на кровле. Сочетание высокотехнологичных материалов и качественного монтажа гарантирует, что кровля на протяжении долгих лет будет обеспечивать безопасность и комфортные условия обучения детей.

Только комплексный подход к устройству кровли дает возможность оперативно и с сохранением высоких стандартов качества произвести монтаж на объектах многофункциональных большой площади. Именно поэтому специалисты выбирают решения компании ТехноНИКОЛЬ для самых сложных объектов.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.