Открыть сайдбар

Тепловой комфорт домов в АКАДЕМ Riverside в Челябинске выше с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Тепловой комфорт домов в АКАДЕМ Riverside в Челябинске выше с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 13.01.2016 Жилой район АКАДЕМ Riverside, который вскоре может стать новым центром Челябинска, отстраивается активными темпами. Он расположен в экологически чистой зоне в окружении лесного массива в 5 минутах ходьбы от исторического центра. Строительная компания ООО «Гринфлайт» возводит многоэтажные комфортные дома с удобной планировкой с применением самых современных строительных материалов.

Штукатурные фасады большинства жилых объектов проекта выполняются с применением утеплителя из каменной ваты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ производства ТехноНИКОЛЬ. Структура материала на основе горных пород габбро-базальтовой группы представляет собой хаотично переплетенные тончайшие волокна, скреплённые между собой при помощи связующего компонента. Таким образом воздух внутри них остается неподвижным, а значит достигается высокое значение коэффициента теплоизоляции. При этом излишняя влага выводится беспрепятственно из конструкции стены за счет хорошей паропроницаемости материала. Благодаря высокой прочности, материал сохраняет надежный теплоизоляционный контур дома в течение долгих лет службы. Он является негорючим, что придает фасадам высокую пожароустойчивость и безопасность.

Жители нового района будут наслаждаться прекрасными природными пейзажами в самом центре городского массива и при этом чувствовать себя тепло и комфортно в уютных квартирах.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.