Открыть сайдбар

Теплотехнический калькулятор от ТехноНИКОЛЬ

Теплотехнический калькулятор от ТехноНИКОЛЬ 09.08.2011 Специалистами Корпорации ТехноНИКОЛЬ разработана электронная on-line программа по теплотехническому расчету строительных систем.

Теплотехнический калькулятор строительных систем ТехноНИКОЛЬ предназначен как для проектировщиков, так и для конечных потребителей - всех, кто хочет быстро и качественно выполнить теплотехнический расчет необходимой строительной системы. Программа охватывает большинство часто встречающихся строительных систем.

Интерфейс Теплотехнического калькулятора прост, удобен и разделен на несколько этапов, которые сопровождаются наглядными иллюстрациями. Вам просто необходимо ввести исходные данные, выбрать строительную систему, указать толщины слоёв и получить готовый результат. Результат расчета можно распечатать и/или сохранить в формате PDF.

Вам не придется самостоятельно составлять “пироги” конструкций – это уже сделано за Вас. В приложении имеется ряд систем с уже продуманным расположением слоёв “пирога”. Всё что осталось сделать – это указать толщины этих слоёв.

Если Вы используете строительный системы ТехноНИКОЛЬ, то теплотехнический расчет займёт несколько минут!

 

 

 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.