Открыть сайдбар

Тепло- и звукоизоляция отеля Hampton by Hilton Ufa выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Тепло- и звукоизоляция отеля Hampton by Hilton Ufa выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 23.12.2014 В Уфе завершается строительство респектабельного отеля Hampton by Hilton Ufa. Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2015 года, накануне проведения в Республике Башкортостан саммитов ШОС и БРИКС.

Восьмиэтажный отель, общая площадь которого достигает 6 500 квадратных метров, рассчитан на 160 номеров. Инвестиции в реализацию проекта, по предварительной оценке, составляют 570 млн рублей.

Надежную теплоизоляцию фасадам отеля обеспечат негорючие плиты из каменной ваты ТЕХНОВЕНТ. Жесткие плиты эффективны в качестве тепло- и звукоизоляции, создавая в помещениях приятный микроклимат и акустический комфорт.

Плиты ТЕХНОВЕНТ разработаны специально для применения в навесных вентилируемых фасадах. Благодаря структуре материала, представляющей собой жесткий каркас из волокон, скрепленных между собой связующим компонентом, плиты можно применять без использования легковоспламеняющихся ветровлагозащитных пленок. Эмиссия волокна с поверхности плит ТЕХНОВЕНТ ничтожно мала и материал сохраняет все свои первоначальные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации здания.

Для достижения максимального акустического комфорта в номерах межкомнатные перегородки на объекте звукоизолированы при помощи базальтовых плит ТЕХНОАКУСТИК. Материал обладает высокими показателями шумопоглощения за счет особого расположения волокон в плите. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.