Открыть сайдбар

ТЕХНОНИКОЛЬ – в рейтинге РБК 500

ТЕХНОНИКОЛЬ – в рейтинге РБК 500 27.09.2019
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ вошла в ТОП-500 крупнейших компаний в России по версии РБК. В общем рейтинге ТЕХНОНИКОЛЬ на 152-ой позиции. В секторе «Строительные материалы» компания вновь заняла первую строчку.

Ключевыми показателями для формирования рейтинга стали выручка и прибыль. По оценкам аналитического центра (АЦ) РБК, в 2018 году выручка компании выросла на 16% и продемонстрировала более впечатляющую динамику, чем в 2017 году. Тогда динамика показателя составила +13%. Прибыль компании, по оценке АЦ РБК, увеличилась на 50%. В 2017 году динамика этого показателя составила +16%.

Как отметил Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников, «компания продолжает увеличивать присутствие на зарубежных рынках за счет экспорта и планомерно укрепляет позиции на внутреннем рынке. Это удается благодаря созданию качественных и надежных материалов, соответствующих высоким международным стандартам. Непрерывной работе над разработкой новых продуктов и эффективных решений. Повышению производительности труда на предприятиях и внедрению инновационных программных решений в процессы компании».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.