Открыть сайдбар

ТЕХНОНИКОЛЬ – в рейтинге RAEX-600

ТЕХНОНИКОЛЬ – в рейтинге RAEX-600 03.10.2019
ТЕХНОНИКОЛЬ заняла 156 строку в рейтинге 600 крупнейших компаний России по версии независимого аналитического агентства RAEX. Второй год подряд компания удерживает высокую позицию.

При подготовке рейтинга эксперты RAEX учитывали базовые финансовые и нефинансовые показатели, которые демонстрируют устойчивое развитие и высокий уровень корпоративной социальной ответственности.

Так, рост объема реализации продукции ТЕХНОНИКОЛЬ, по оценкам RAEX, составил 16,1%. Чистая прибыль за 2018 год – 12 625 млн рублей.

Как отметил Сергей Колесников, Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ, «компания развивается на фоне текущих экономических условий благодаря сбалансированной стратегии – усиления позиций на внутреннем рынке и освоения зарубежных направлений. В собственных научных центрах мы работаем над созданием новых продуктов и решений, которые превосходят по качеству и надёжности существующие на рынке. Они востребованы не только в России, но и в других странах».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.