Открыть сайдбар

ТЕХНОНИКОЛЬ в рейтинге Forbes «ТОП-200 крупнейших частных компаний России»

ТЕХНОНИКОЛЬ в рейтинге Forbes «ТОП-200 крупнейших частных компаний России» 20.09.2019
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель строительных материалов и систем, вошла в число крупнейших частных компаний в России по версии Forbes. В сегменте производителей строительных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ удержала лидерскую позицию.

Ключевой критерий ранжирования компаний в рейтинге – выручка. С 2017 года показатель в компании увеличился на 12,7 млрд рублей и по итогам 2018 года достиг 91,9 млрд рублей.

Как отметил Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников, «компания продолжает активно развиваться в экспортном направлении, открывает новые производства, запускает новые продукты и непрерывно повышает производительность труда. Такой системный подход помогает динамично развиваться в текущих экономических условиях».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.