ТЕХНОНИКОЛЬ приглашает пройти обучающий курс по бережливому производству

15.05.2020

Первый ознакомительный промо-вебинар «Бережливое производство как философия новых возможностей для бизнеса» состоится 18 мая. На вебинаре участники познакомятся с общими принципами системы бережливого производства ТЕХНОНИКОЛЬ, узнают, как компания смогла увеличить производительность труда в два раза, а также за счет чего ей удается ежегодно экономить более миллиарда рублей.

20 мая состоится четырехчасовой курс «Путь ТЕХНОНИКОЛЬ по развитию производственной системы». В программе:

  • история развития бережливого производства;
  • принципы, цели внедрения бережливого производства;
  • пробы, ошибки и ответы на вопросы по технологиям и методам внедрения бережливого производства в ТЕХНОНИКОЛЬ;
  • результаты внедрения бережливого производства в ТЕХНОНИКОЛЬ;
  • конкретные инструменты и примеры практического внедрения лучших практик в области управления производством, повышения его эффективности и сокращения потерь в российских условиях ведения бизнеса.

По окончании этого курса участники получат сертификат ТЕХНОНИКОЛЬ о прохождении курса.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ уже более 10 лет планомерно внедряет принципы бережливого производства на своих предприятиях. За это время удалось добиться впечатляющих результатов. В частности, средний уровень производительности труда в компании составляет 16,89 млн руб. В то время как в стройиндустрии высокопроизводительными считаются компании с показателями 3-5 миллионов рублей.

Участие в промо-вебинаре бесплатное по предварительной регистрации. Стоимость четырехчасового курса составляет 5000 рублей. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте: /daotn/.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email