Открыть сайдбар

ТЕХНОНИКОЛЬ и YouDo вместе строят комфортное будущее

ТЕХНОНИКОЛЬ и YouDo вместе строят комфортное будущее 17.10.2019 Эксперты компании ТЕХНОНИКОЛЬ провели мастер-класс для специалистов сервиса YouDo по утеплению строительных конструкций с помощью инновационной теплоизоляции LOGICPIR.
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, выпускает только качественную продукцию, доказавшую свою эффективность на миллионах объектов в России и за рубежом. Но долговечность и надежность построенной конструкции зависит и от грамотного монтажа, поэтому ТЕХНОНИКОЛЬ уделяет большое внимание обучению специалистов, работающих с продукцией компании.

Как инновации стройиндустрии XXI века делают жизнь проще, легче и комфортнее, рассказали эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ на совместном семинаре с известным порталом YouDo. На мастер-классе Владимир Шалимов, кандидат технических наук, ведущий технический специалист Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ рассказал участникам о теплоизоляционном материале нового поколения LOGICPIR, который позволяет быстро и эффективно утеплить балкон, баню, мансарду и многие другие конструкции. Эксперт детально осветил преимущества LOGICPIR – небольшую толщину, прочность, влагостойкость, легкость монтажа в ограниченных пространствах и др. Далее Владимир Шалимов на практике продемонстрировал сам процесс монтажа плит.

Портал YouDo объединяет более 500 тыс. исполнителей огромного спектра бытовых, деловых и других различных услуг — от доставки букетов до серьезных ремонтно-строительных работ. Благодаря совместным семинарам с компанией ТЕХНОНИКОЛЬ специалистов, умеющих грамотно монтировать инновационную теплоизоляцию, станет намного больше. Участники, прошедшие обучение ТЕХНОНИКОЛЬ, получат специальный значок в своем аккаунте, подтверждающий их знания.

1.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.