Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ внедряет новые форматы взаимодействия с подрядчиками

ТехноНИКОЛЬ внедряет новые форматы взаимодействия с подрядчиками 30.03.2016 В Краснодаре прошла первая Конференция подрядчиков ТехноНИКОЛЬ. В мероприятии приняли участие представители девяти подрядных организаций из Краснодара, Сочи, Армавира и других городов Краснодарского края.

В рамках мероприятия технические специалисты компании презентовали новые материалы и технические решения для скатных кровель. Служба Качества ТехноНИКОЛЬ, обеспечивающая поддержку строителей на объектах, поделилась накопленным опытом в выявлении и исправление ошибок при проектировании и монтаже .

На круглом столе специалисты обсудили с подрядчиками актуальные проблемы, сложившуюся ситуацию с применением изоляционных материалов, компетенциями строительных кадров, способами и методами их развития.

«Новый формат взаимодействия позволяет, с одной стороны, предоставить подрядчикам более актуальную информацию, с другой - лучше понять их потребности и, в конечном итоге, улучшить сервисы компании» - комментирует Ольга Гилёва, заведующая учебной частью Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.