Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ – соорганизатор «Строймастера - 2010»

ТехноНИКОЛЬ – соорганизатор «Строймастера - 2010» 21.04.2010 В 2010 году Корпорация выступит оператором межрегиональных этапов Первого профессионального конкурса российских строителей.

В 2010 году Корпорация выступит оператором межрегиональных этапов Первого профессионального конкурса российских строителей.
В рамках программы развития профессиональной ответственности в 2008-2009 годы специалисты ТехноНИКОЛЬ уже организовывали подобные соревнования подрядчиков в Казани, Саратове, Сочи и в других городах России. В настоящее время идет подготовка к проведению конкурсов на звание Лучших Фасадчиков и Лучших Кровельщиков Сочи.
Закрепление сотрудничества произошло 14 апреля в ходе специального брифинга, прошедшего в рамках Международного форума «Интерстройэкспо» (Санкт-Петербург). Руководителем Службы Технической Поддержки Корпорации ТехноНИКОЛЬ Евгением Войловым получено Свидетельство межрегионального организатора конкурса.
В ходе церемонии Лариса Баринова, Вице-президент Российского союза строителей особо отметила ТехноНИКОЛЬ как компанию, с самого создания очень активную и инновационную.
«Строймастер – 2010» стартует в апреле 2010 года. По данным на 5 апреля в конкурсе уже примут участие бригады и рабочие предприятий СРО:
СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»
Национальный Кровельный Союз
Корпорация ТехноНИКОЛЬ
СРО НП «ИНЖСПЕЦСТРОЙ»
СРО НП «Центрстройэкспертиза-Статус»
СРО НП «Балтийский строительный комплекс»
СРО НП «Центр развития строительства»

Справка:
Основной целью конкурса «Строймастер – 2010» является: повышение престижа рабочих профессий (каменщиков, монтажников, плотников, сварщиков, крановщиков, дорожных рабочих и т.д.), стимулирование рабочих и бригадиров бригад, работающих на строительстве объектов нефтегазового комплекса, промышленных и жилищных зданий и сооружений, транспортных магистралей, энергетических объектов и др., улучшение качества выполняемых работ, привлечение в строительство молодежи.

Организаторы конкурса:
Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ);
Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации;
Национальная Федерация профессионального образования.

В конкурсе примут участие:
- бригады и рабочие строительных компаний - членов саморегулируемых организаций, входящих в Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ);
- бригады и рабочие, представленные территориальными организациями профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ;
- бригады и рабочие предприятий-производителей строительных материалов, входящих в Союзы, Ассоциации и Некоммерческие партнерства производителей строительных материалов;
- бригады и рабочие, представленные отдельными крупными предприятиями.

В августе, накануне празднования Дня строителя, будут подведены итоги первого этапа конкурса в номинациях:
«Сто лучших строительных бригад страны»
«Сто лучших строительных рабочих страны»
Лауреатам и дипломантам будут вручены дипломы Оргкомитета и памятные подарки.

В декабре, накануне Нового года, Оргкомитет подведет итоги конкурса и определит победителей в главных номинациях:
«Лучшая бригада года»
«Лучший по профессии «Мастер – золотые руки»
Награждение лауреатов и дипломантов состоится в торжественной обстановке в Москве.
http://www.mkso.ucoz.ru/


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.