Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ расширяет цветовую палитру бассейновой мембраны LOGICPOOL

ТехноНИКОЛЬ расширяет цветовую палитру бассейновой мембраны LOGICPOOL 22.07.2014 На заводе «Лоджикруф» в Рязани начался выпуск нового цвета Sky blue бассейновой ПВХ мембраны LOGICPOOL.

Полимерная мембрана LOGICPOOL – относительно новый продукт ТехноНИКОЛЬ, предназначенный для декоративной и гидроизоляционной облицовки плавательных бассейнов. Несмотря на то, что продукт появился на рынке не так давно, многие значимые объекты уже смонтированы при помощи этой мембраны: физкультурно-оздоровительные комплексы – например, бассейн Училища Олимпийского резерва Пензенской области, бассейн центрального военного санатория Министерства Обороны в Сочи, аквапарк «Лазурный» в Таганроге, муниципальный бассейн «Дельфин» в Дмитрове, МО и многие другие частные и общественные бассейны.

 

Материал имеет 4 цветовых решения, наиболее популярными из которых являются LOGICPOOL Blue (синий) и LOGICPOOL Sky blue (голубой). Производство бассейновой мембраны синего цвета в настоящий момент четко отлажено на заводе «Лоджикруф». Мембрану LOGICPOOL Sky blue (голубой) компания ТехноНИКОЛЬ до недавнего времени импортировала из Европы. Для того чтобы предложить рынку востребованный продукт без таможенных и логистических наценок, специалисты Корпорации запустили собственное производство голубого цвета на заводе в Рязани. До конца 2014 года запланирован выпуск более 20 000 кв. м ПВХ–мембраны LOGICPOOL Sky blue.

Оборудование для производства бассейновых мембран Корпорации ТехноНИКОЛЬ на данный момент является уникальным для России. Современные производственные линии позволяют производить материалы согласно самым строгим европейским нормативам. Теперь, когда появилась мембрана голубого цвета российского производства, заказчик получает неизменно высокое качество продукции по выгодной цене.

Компания ТехноНИКОЛЬ все время идет вперед, использует самые передовые мировые технологии, адаптирует их к условиям российского климата и предлагает потребителям только проверенные, надежные и долговечные материалы.

Гарантийный срок на LOGICPOOL составляет 10 лет.

Источник: http://logicroof.ru/news1/logicpool-skyblue/




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.