Открыть сайдбар

Корпорация провела семинар «Строительные системы ТехноНИКОЛЬ» в Твери.

Корпорация провела семинар «Строительные системы ТехноНИКОЛЬ» в Твери. 16.10.2008

17 сентября 2008 года Корпорация ТехноНИКОЛЬ в лице торговых отделений, при участии независимых дилеров и администрации организовала и провела семинар на тему «Строительные системы ТехноНИКОЛЬ». На обучающие курсы, проводимые на площадках Верхневолжского института повышения квалификации в Твери, были приглашены проектировщики, архитекторы, конструкторы.

В программу семинара вошли два актуальных направления по применению систем Корпорации: промышленно-гражданское строительство и коттеджно-малоэтажное строительство.

Лекции на темы «Кровельные системы ТехноНИКОЛЬ», «Гидроизоляция подземных частей зданий», а также «Системы коттеджного и малоэтажного строительства» подготовили и прочитали ведущие технические специалисты Корпорации. Содержательность информативной части семинара была дополнена свежими руководствами и другой технической документацией по материалам и системам ТехноНИКОЛЬ для участников семинара.

Стоит отметить, что на семинаре присутствовали почти все приглашенные. Информация была воспринята с интересом и, наверняка, послужит руководством к принятию оптимальных решений слушателями мероприятия.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.