Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ признана лучшей компанией 2015 года в Польше!

ТехноНИКОЛЬ признана лучшей компанией 2015 года в Польше! 22.12.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ (представительство в Польше) стала лауреатом конкурса, в результате которого была получена золотая медаль «Польского Предпринимательства» в категориях «Лучшая компания 2015» и «Лучший продукт 2015».

В конце ноября 2015 года Польская национальная программа строительства уже в 5-й раз организовала конкурс для оценки поставщиков строительных материалов и услуг. Целью программы конкурса является выбор лучших компаний в Польше, а также определение наиболее высококачественных материалов и услуг, предлагаемых для строительной сферы.

По результатам проведенного конкурса компания ТехноНИКОЛЬ (представительство в Польше) стала абсолютным победителем в категории «Лучшая компания 2015» и получила золотую медаль, а рулонные битумно-полимерные мембраны стали обладателем титула «Лучший продукт 2015»! Победа в данном конкурсе подтверждает, что ТехноНИКОЛЬ занимает прочную позицию в строительном секторе Польши и пользуется доверием потребителей, благодаря высокому качеству и надежности продукции, клиенториентированности компании, высокой квалификации персонала, а также широкому ассортименту материалов, отвечающих потребностям рынка.

Полученные награды являются доказательством того, что компания ТехноНИКОЛЬ развивается в правильном направлении и является экспертом польского строительного рынка.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.