Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ признана информационным лидером года на рынке DIY

ТехноНИКОЛЬ признана информационным лидером года на рынке DIY 02.04.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ стала лидером рейтинга ведущих производителей строительно-отделочных материалов DIY Advice Russia TOP в номинации «Информационный лидер года».

1 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве в рамках XXI Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild прошел форум  «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»,  в ходе которого были оглашены результаты ежегодного рейтинга. Агентство INFOLine и организаторы выставки признали компанию ТехноНИКОЛЬ информационным лидером среди производителей стройматериалов, осуществлявших поставки в торговые сети в 2014 году.

Обеспечение потребителей полной и качественной информацией имеет особо важное значение на рынке DIY. Формат сетей «Сделай сам» предполагает приобретение человеком товаров с целью самостоятельного ремонта или строительства дома. Специалисты компании ТехноНИКОЛЬ в постоянном режиме работают над тем, чтобы по каждому продукту клиент мог без лишних усилий получить всю необходимую информацию: области применения, эксплуатационные свойства и приблизительный расход  материалов, особенности монтажа и т.д.

Стремление ТехноНИКОЛЬ не просто предлагать качественные товары, но и помогать клиенту подобрать наиболее эффективное решение под конкретные задачи строительства и нашло отражение в результатах престижного рейтинга.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.