Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ приняла участие в ЖКХ Марафоне Комсомольской Правды

16.11.2012 14 ноября в пресс-центре Комсомольской Правды г. Казани прошел ЖКХ Марафон для жителей Республики Татарстан. ТехноНИКОЛЬ представила на обсуждение вопросы: Сколько сэкономит на услугах ЖКХ правильное утепление? Утепление дома, балкона, магистральных и внутридомовых теплотрасс.

ЖКХ Марафон прошел в пресс-центре газеты «Комсомольская правда». Темой для обсуждения стала наиболее актуальная тема для жителей Республики Татарстан - проблемы энергосбережения. Выбор данной проблемы связан с недавним повышением тарифов на услуги ЖКХ. В мероприятии приняли участие представители Администрации города, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ по РТ, МУП, а также представитель Корпорации ТехноНИКОЛЬ. В течение всего дня специалисты отрасли отвечали на актуальные вопросы журналистов, телефонные звонки и письма, полученные редакцией.

Тему правильного утепления жилых многоквартирных и частных домов, а также утеплению балконов и теплотрасс освещал Руководитель учебного центра Корпорации ТехноНИКОЛЬ Василий Новокшонов. В своем выступлении Василий затронул такие темы как: объемы экономии на услугах ЖКХ при проведении утепления фасадов зданий, ключевые особенности утепления жилых зданий, в том числе балконов, лоджий, а также вопрос утепления магистральных и внутридомовых теплотрасс. При этом Василий отметил, что «вопрос утепления теплотрасс является таким же важным при комплексном проведении мер по снижению энергопотерь и повышению энергоэффективности зданий, как и проведение работ по утеплению фасадов и крыш». Кроме того, в своем выступлении г-н Новокшонов привел опыт утепления жилых многоквартирных домов г. Альметьевска, а также пригласил всех желающих ознакомиться опытом Корпорации ТехноНИКОЛЬ и с самыми передовыми технологиями энергосбережения и пройти бесплатное обучение в Казанском учебном центре Корпорации ТехноНИКОЛЬ».

ЖКХ Марафоны «Комсомольской правды» становятся традиционным мероприятием для Издательства. Мероприятия проводятся в крупных городах РФ и освещают наиболее актуальные проблемы и вопросы в сфере ЖКХ.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.