Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ приняла участие в IІІ Международной научно-практической конференции «Аэропорты - окно в будущее»

ТехноНИКОЛЬ приняла участие в IІІ Международной научно-практической конференции «Аэропорты - окно в будущее» 18.06.2012 15-16 июня в г. Киев состоялась IІІ Международная научно-практическая конференция «Аэропорты - окно в будущее», организованная Национальным Авиационным Университетом (Украина).

IІІ Международная научно-практическая конференция «Аэропорты - окно в будущее» была посвящена актуальным проблемам организации, управления и развития аэропортов, а также проектированию и строительству инфраструктуры аэропортов. Кроме этого рассматривались вопросы реконструкции и эксплуатации аэродромов и автодорог, использования геоинформационных систем в деятельности аэропортов,  а также дискуссия коснулась темы охраны окружающей среды.

Основная цель конференции  - обмен опытом,содействие разработке, развитию и реализации инновационных и инвестиционных проектов в авиационной отрасли,  которые объединяют потенциал университетов, научно-исследовательских структур, промышленных и инфраструктурных организаций; внедрение результатов научных и технологических исследований на  основании широких  связей с промышленными предприятиями, исследовательскими учреждениями, что даст возможность поддержать и преумножить научно-технологический потенциал и инновационную деятельность как на региональном, общегосударственном, так и на международном уровнях. В мероприятии приняло участие более 80 человек. Компанию ТехноНИКОЛЬ представили сотрудники направления "Транспортное и дорожное строительство" Дубляженко С. и  Мальков А. при поддержке руководителя направления «Обучение» в Украине  Корпорации ТехноНИКОЛЬ Дац П.

В рамках сессии "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэродромов и автодорог" с докладом «Ремонт и эксплуатация взлетно-посадочной полосы аэродромов военного и гражданского назначения» выступили Специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ. В своем выступлении они поделились опытом в данной сфере деятельности, представили новейшие материалы и разработки компании и рассказали о преимуществах  использования новейших материало при строительтсве и реконструкции таких важных объектов, как аэродромы.

В конференции также приняли участие организации:  Ассоциация «Аэропорты Украины» ГА,  ГП «Международный аэропорт «Борисполь», АНТК им. О.К. Антонова,  Окружное управление Центральных районов Росавиации (Российская Федерация),  Департамент авиации Министерства транспорта и коммуникаций (Республика Беларусь), Вильнюсский технический университет им. Гедиминаса (Литовская Республика), Высшая школа логистики Вроцлава (Польша, Институт технологий Технического университета прикладных наук Вильдау (Германия), Главное управление гражданской авиации Франции DGAC (Франция), Национальная академия гражданской авиации Франции ENAC (Франция), Департамент гражданской авиации (Монголия), Министерство авиации (Республика Куба).

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.